(5*19)*x=3800*20; 250-(175-y)=125; 629-(333-y)=459.Помогите пожалуйста решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Сегізбаев Ертлеу.

Ответ:

800; -50; 163

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шклярук Антон.

Ответ:(5*19)*х=3800 ; 95х=3800 , х= 3800:95, х= 40 , (5*19)*40=3800

250-(175-у)= 125, у= 250-175 =125

629-(333-у)=459. У=629-333= 459

Пошаговое объяснение: