Помогите пж срочно 2(b+7)-3(b+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(b+7)-3(b+1)​= 2b + 14 - 3b - 3 = -b + 11