7,8:3,6 решите пример пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Дима.

Ответ:

7,8 : 3,6 = 78: 36 = 39/18 = 2 целых 3/18 = 2 целых 1/6

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:2

Пошаговое объяснение:7,8÷3,6=2