X:1,8=15,5:4,5 очень надо но пажалуста так штоб била панятна пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Нұржан Нурдаулет.

х:1,8=15,5:4,5

х*4,5=1,8*15,5

х*4,5=27,9

х=27,9 :4,5

х=6,2