Можете решить пожалуйста. 68÷(2x+13)=4 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Даша.

Ответ:

2x+13=68÷4

2x+13=17

2x=17-13

2x=4

×=4:2

x=2