2+2=0+0=666+666=999+999=7264478328744#927=отвечайте фигню это халявные 10 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Андрей.

2+2 = 4

0 + 0 = 0

666 + 666 = 1332

999 + 999 = 1998

7264478328744/927 = 7836546201.45