Помогите решить задачу пожалуйста Необходимо выложить плиткой стену ванной комнаты. Размер стены

150 см- длинна стены 250 см- высота стены. Размер плитки 20 см - ширина плитки 30 см - длинна плитки. Сколько пачек плитки нужно купить в магазине если в 1 пачке 10 плиток?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S= 150*250=37500

S=20*30=600

37500:600=62,5

62,5:10=6,25=7 пачек