Помогите решить уравнение 34х-х.У нас с дочерью разные ответы


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

34х - х = (34 - 1)х = 33х

Отвечает Знаемский Андрей.

Ответ:

Ответ такой 33х