Срочно Отношение 5,4 к 0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Березюк Юлія.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

5,4:0,9=5\frac{4}{10} :\frac{9}{10}=\frac{54}{10}*\frac{10}{9} =6