Помогите решить задачу!В овощную палатку привезли 8 ящиков огурцов, по 10 кг. В каждом до

обеденного перерыва продали 54 кг. Сколько килограммов огурцов осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.

Ответ:

8*10=80(кг) было всего

80-54=26 (кг) осталось

Ответ 26 кг