(х-90) +х=180 Розвяжіть рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanov Ilya.

Ответ:

135

Пошаговое объяснение:

(х-90) +х=180

x-90+x=180

2x=180+90

x=270/2=135