2-3 1/7•(2-1 9/11):8/21помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ватутина Вика.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

1)2-1 9/11=2/11

2)(-3 1/7)*2/11=(-4/7)

3)(-4/7):8/21=(-1,5)

4)2-1,5=0,5