В каком примере при сложении единиц образуется новый десяток варианты 13+24,51+37,45+23,27+15


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27+15=30+12=42

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: для 27+15=37+5=42. Всё просто.

Пошаговое объяснение: