С помощью умножения45 621 : 9718 207 : 752 272 : 9865 250 : 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Булавин Максим.

Ответ:

45621÷9=5069 718207÷7=102601 52272÷9=5808 865250÷5=173050