Запешите выражение в виде смешаных чесел 23:3, 17:5, 19:4


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

\dfrac{23}{3}=7\dfrac{2}{3}\\\\\dfrac{17}{5}=3\dfrac{2}{5}\\\\\dfrac{19}{4}=4\dfrac{3}{4}

Отвечает Белемец Даниил.

Я хз даладаькктадажаьалал