6m^2-3mn+2m-n/6m^2+3mn+2m+n, ввчислите её значения при n/m=4


Ответы на вопрос

Отвечает Чучалин Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

>\ n=4m\\\\\\\frac{2m-4m}{2m+4m} =\frac{-2m}{6m} =-\frac{1}{3} \\\\