300-у=240:8 Решите уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Андрей.

Ответ:

270

Пошаговое объяснение:

300-y=30

y=300-30

y=270

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:300-y=30

300-30

270

Пошаговое объяснение: