Помогите пожалуйста. 15/16 * 1 13/27 * 2 4/25


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Настя.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

15/16 * 1 13/27 * 2 4/25 = 15/16 * 40/27 * 54/25 =

15*40 / 16*27 * 54/25 = 25/18 * 54/25 = 25*54/18*25 = 3

Отвечает Кирик Саша.

Ответ:

15 не возможно разделить на 16 так как 15 меньше ну а

16/15 можно будет 16/15=1(остаток 1)

113/27=4(остаток 5)

24 /25 тоже самое что и с 15/16 можно только 25/24

25/24=1 (остаток 1 )

Пошаговое объяснение: