1. Найди значение каждого выражения тремя способами. 23 - (6 - 5) = 23 - (6 - 5) =23 - (6 - 5)

=64 : (2 - 8) =64 : (2 - 8) =64 : (2 - 8) =Помогите!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лёвкина Дарья.

23-(6-5)=22

1)6-5=1

2)23-1=22

23-(6-5)=22

23-6+5=22

1)23-6=17

2)17+5=22

23-(6-5)=22

23+5-6=22

1)23+5=28

2)28-6=22

64:(2-8)=256

1)2:8=0.25

2)64:0.25=256

64:(2-8)=256

64:2•8=256

1)64:2=32

2)32•8=256

64:(2-8)=256

64•8:2=256

1)64•8=512

2)512:2=256