Назовите сумму 5/6 от числа 42 и 9/7 от числа 5615 баллов + ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбинский Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42*5\6=35

56*9\7=72

35+72=107

Отвечает Князева Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42*5,6=

56*9,7=