84-64:4×2+6=помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кузянина Алина.

Ответ:

84-64:4×2+6=68

Пошаговое объяснение:

84-64:4×2+6

первое деление.

1)64:4=16

второе умножение.

2)16×2=32

дальше все по порядку.

3)84-32=52

4)52+6=68