-8,27 +483 Привет всем! можете объяснить как это решить ( тоесть с объяснением) Лучше написать

столбиком но это уже на ваше усмотрение (≧▽≦)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметьянов Марсель.

Смотри во первых ответ 474,73.

Как решать же?

Если целое то можно 483 выразить так

482,100

А если прибавить отрицательное число положительному , то просто отними их.

482,100-8.27 = 474,73

Желаю удачи!!!

Отвечает Черемисин Александр.

Ответ:

483+(-8,27)= 483-8,27= 474,73

1) + на - = -  а+(-b)= a-b  483+(-8,27)= 483-8,27

2) просто теперь решаем :)