Вычисли значения выражений 235100-(16950-872:8)= 2) 82075+(70300126×8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.

Пошаговое объяснение:

а)1)872:8=19

2)16950-19=16931

б)1)70300126×8=562401008

2)562401008+82075=562483083

Ответ: а)16931 б)562483083

Отвечает Свирская Марина.

Ответ:1)218259

2)46159062731600

Пошаговое объяснение:

235100-(16950-872÷8)=

1)872÷8=109

2)16950-109=16841

3)235100-16931=218259

82075+(70300126×8)=

1)70300126×8=562401008

2)562401008+82075=562483083