208896:68+(10403-9896)*204=? Решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

1)10403-9896=507

2)507*204=103428

3)208896:68=3072

4)3072+103428=106500

Конечный ответ: 106500