Решите два примера: первый. 208896:68+(10403-9896)-204= второй. (31-19)во 2 степени+5в 3 степенипо

действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Новолокина Ульяна.
Первый.1)10403-9896=507 2)208896:68=3072 3)507+3072=3579 4)3579-204=3375.

Второй.1)31-19=19 2)12×12=144 3)5×5×5=125 4)144+125=269