Решите пример 208896 : 68 + (10403 - 9896) * 204 по действиям !


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Арсений.
208896:68+(10403-9896)*204
10403-9896=507
507*204=103428
208896:68=3072
3072+103428=106500
Всё верно!
Отвечает Зарипова Камилла.
1)10403-9896=507
2)208896:68=3072
3)507×204=103428
4)3072+103428=106500