одна бригада тракторист за день вспыхивает а га земли другая бригада 28 га земли . Обе бригады

работали 3 дня .Сколько гектаров земли в спасали вместе две бригады тракторист , если а =24?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Диана.

Скорость работы первой бригады:  v₁ = 24 (га/день)

Скорость работы второй бригады:  v₂ = 28 (га/день)

Общая скорость работы двух бригад:  

           v = v₁ + v₂ = 24 + 28 = 52 (га/день)

Объем работы, выполненной двумя бригадами за три дня:

           S = vt = 52 · 3 = 156 (га)

Отвечает Коржаков Женя.
1) 24*3=72
2)18*3=54
3)72+54=126
Ответ:126 на