37 + 64 : 8 : 1 =. 6*7+38*0=​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Яна.
1) 64:8=8
2)8:1=8
3)37+8=45

Ответ:45

1)6*7=42
2)38*0=0
3)42+0=42

Ответ:42
Отвечает Солдатов Артём.

ответ : 37 + 8 = 45

42 + 0 = 42