ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ! НАДО НАЙТИ 0,7 ОТ 4 2/5 ПОЖАЛУЙСТААА


Ответы на вопрос

Отвечает Притворова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,7*4²/₅=(7/10)*(22/5)=7*22/(10*5)=154/50=3,08.

0,7*4²/₅=0,7*4,4=3,08.

Отвечает Петров Михаил.

Ответ:

чтобы найти дробь от числа, нужно это число умножить на дробь: 0,7*4,2=2,94.