Сколько существует целых чисел , лежащих в пределах от 6 1:5 до 14 3:4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лютый Артём.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

переводим эти числа в десятичные дроби:

6 1:5=6,2

14 3:4=14,75

далее вычисляем на сколько одно число больше другого:

14,75-6,2=14,75-6,20=8,55-берём из этого числа целую часть, вот и ответ

:)