Найти значение выражения 9+а если а=1.2.5.6.7.9.10


Ответы на вопрос

Отвечает Редькина Ксения.

Ответ:

1. 9 + 1 = 10

2. 9+2=11

3. 9+5=14

4.9+6=15

5. 9+7=16

6. 9+9= 18

7. 9+10= 19

Отвечает Майченко Руслан.

Ответ:

9+а-?

а=1.2.5.6.7.9.10

9+1=10

9+2=11

9+5=14

9+6=15

9+7=16

9+9=18

9+10=19