681306:69454779:507 помогите пожалуйста в столбик с проверкой​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Феста Диана.

Ответ:

681306÷69 = 9874

1.

- 6 8 1 3 0 6 6 9  

6 2 1    9 8 7 4  69 × 9 = 621

- 6 0 3        681 - 621 = 60

5 5 2        69 × 8 = 552

- 5 1 0       603 - 552 = 51

4 8 3       69 × 7 = 483

- 2 7 6      510 - 483 = 27

2 7 6      69 × 4 = 276

0      276 - 276 = 0

Проверка:

9874×69 = 681306

× 9 8 7 4

6 9

8 8 8 6 6

5 9 2 4 4  

6 8 1 3 0 6

2.

454779÷507 = 897

- 4 5 4 7 7 9 5 0 7

4 0 5 6   8 9 7  507 × 8 = 4056

- 4 9 1 7      4547 - 4056 = 491

4 5 6 3      507 × 9 = 4563

- 3 5 4 9     4917 - 4563 = 354

3 5 4 9     507 × 7 = 3549

0     3549 - 3549 = 0

Проверка:

897×507 = 454779

× 8 9 7

5 0 7

6 2 7 9

4 4 8 5  

4 5 4 7 7 9

Пошаговое объяснение:

1 0
Отвечает Баймолдин Ерасыл.

Ответ:

9874

1.

- 6 8 1 3 0 6 6 9  

6 2 1    9 8 7 4  69 × 9 = 621

- 6 0 3        681 - 621 = 60

5 5 2        69 × 8 = 552

- 5 1 0       603 - 552 = 51

4 8 3       69 × 7 = 483

- 2 7 6      510 - 483 = 27

2 7 6      69 × 4 = 276

0      276 - 276 = 0

Проверка:

9874×69 = 681306

× 9 8 7 4

6 9

8 8 8 6 6

5 9 2 4 4  

6 8 1 3 0 6

2.

454779÷507 = 897

- 4 5 4 7 7 9 5 0 7

4 0 5 6   8 9 7  507 × 8 = 4056

- 4 9 1 7      4547 - 4056 = 491

4 5 6 3      507 × 9 = 4563

- 3 5 4 9     4917 - 4563 = 354

3 5 4 9     507 × 7 = 3549

0     3549 - 3549 = 0

Проверка:

897×507 = 454779

× 8 9 7

5 0 7

6 2 7 9

4 4 8 5  

4 5 4 7 7 9

Пошаговое объяснение: