Помогите решить уравнения: 220+(а -120)=261


Ответы на вопрос

Отвечает Саляхов Ильнар.

Пошаговое объяснение:

220+(a-120)=261

(a-120)=261-220

(a-120)=41

a=41+120

a=161

Отвечает Мельничук Никита.

Ответ:

220+(а -120)=261

Пошаговое объяснение: