Сделайте пожалуйста пример (-3,2:0,4×(-0,15)):(-0,2×2,5-0,8×2,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3.2:0.4=-8

-8*(-0.15)=1.2

-0,2×2,5-0,8×2,5=2.5*(-0.2-0.8)=2.5*(-1)=-2.5

1.2:(-2.5)=-0.48