Упростит выражения 25×c×7 И у ×470×3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Настасья.

1)25*c*7=170c

2)y*470*3=1410y

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:140c, 1410y

Пошаговое объяснение:

25*7*c=140c

470*3*y=1410y