Решите уравнения,и сделай проверку 1)x-546=35+642)x(500÷100)=125помогите плиз!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Даня.

Ответ:

держи бро. алилуеее алилуеее


Отвечает Зуева Валерия.

1) x-546=35+64

x-546=35+64 x-546=99

x-546=35+64 x-546=99 x=99+546

x=645

645-546=99

2) x(500:100)=125

x(500:100)=125 x • 5 = 125

x(500:100)=125 x • 5 = 125 5x=125

x=25

25 • (500:100) = 125