Решите плиз: x:6/7=1 1/6:3 1/2=? Пж.


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Рахат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x=6/7*1 1/6 :3 1/2,    х=6/7*7/6:7/2,  х=1 :7/2=2/7