5.83*19+6.17*54+5.83*+6.17*46​


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

5,83*18+6,17*54+54, 83+6,17*46=732,22

Отвечает Третьякова Руслана.

Ответ:

733,6

Пошаговое объяснение:

5,83*19+6,17*54+5,83+6,17*46=110,77+333,18+283,82+5,83=733,6