Как разделить десятичную друобь 0,07 на 1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Случко Никита.

0.07÷1.4=0.05

ОТВЕТ:0.05

Отвечает Цой Данил.

Ответ:

0,07 : 1,4 = 1/20 = 0,05

Удачи✨))