Помогите пожалуйста !Нужно найти корень уравнения :23х-(14+9х)=5х+13​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркель Елена.

Ответ:х=3

Пошаговое объяснение:

23х-14-9х-5х=13.

9х=13+14=27.

х=27/9=3.

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:

23x+9x-5x=14+13

27x=27

x=1