Помогите пожалуйста! В одном улье помещается 5 сот. А в одной соте 1 кг мёда. Сколько грамм мёда

в 9 ульях?

Ответы на вопрос

Отвечает Баннова Маргарита.

Ответ:

5*1=5(кг)- меда в 1 улье

5*9=45(кг)- меда в 9 ульях

Ответ:45 кг=45000грамм

Отвечает Пусташинский Владислав.

Ответ:

45000

Пошаговое объяснение:

9*5*1000=45000