(×+50)-200=300 помогите решит


Ответы на вопрос

Отвечает Makanova Aruzhan.

Ответ:

(х+50)-200=300

(х+50)=300+200

(х+50)=500

х=500-50

х=450

_____

(450+50)-200=300