Начерти квадрат со стороной 6 см.найдите периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

периметр P=6*4=24cм

площадь S=6*6=36кв.см

1 0