3203 х 17+9380:(524-454)=


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.

Ответ:

Что бы решить пример всегда начинать надо со скобки, затем с умножения и деления а, наконец с плюса и минуса

524-454=70

3203×17=54451

9380:70=134

54451+134=54585

Надеюсь что всё понятно:)

Отвечает Ибраева Настя.

Ответ

1 действие вычитание 2 действие деление 3 действие умножение и 4 действие сложение

1)524-454=70

2)9380:70=134

3)3203*17=54451

4)54451+134=54585