Помогите решить уравнение. 64/15х=25


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.

Ответ:

x=\frac{375}{64}

Пошаговое объяснение:

64 : 15x = 25

\frac{64}{15}x = 25

Домножим обе части уравнения на \frac{15}{64}

Получим x=\frac{375}{64}

Отвечает Кийко Ярослав.

Ответ:

приблизительно  0,17

Пошаговое объяснение:

15 х = 64 : 25

15 х = 2,56

х = 2,56 : 15

х = 0,17