Какое число надо вычесть из 60 чтобы получить сумму чисел 46 и 4?​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Илья.

Ответ:

Надо вычесть 10: 60-10=50

46+4=50

Отвечает Павлович Дмитрий.

Ответ:нужно вычесть 10 60 -( 46+4)=60 - 50=10

Пошаговое объяснение: