Помогите пожалуйста решить по действиям в столбик. 87004+99998-975:15*4= 17000-(1003-816:16)=


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Вика.
Вот держи надо что то написать чтоб было 20 символов)))

Отвечает Максимов Максим.
1. 975:15=65
2. 65•4=260
3. 87004+99998=187002
4. 187002-260=186742

1. 816:16=51
2. 1003-51=952
3. 17000-952=16048