всевозможными способами разложите в произведении двух целых сомножителей каждое из чисел : а)-6 ;

б)8 : в)-12 ; г)18​ , помогите плез

Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

-6=-1*6=1*(-6)=(-2)*3=2*(-3)\\\\8=1*8=-1*9-8)=2*4=-2*(-4)\\\\-12=-1*12=1*(-12)=-2*6=2*(-6)=\\=-3*4=3*(-4)\\\\18=1*18=-1*(-18)=2*9=-2*(-9)=\\=3*6=(-3)*(-6)