Три яблука их маса 125г 106г 111г яка середная маса яблука


Ответы на вопрос

Отвечает Шангареева Вика.

Ответ:

114

Пошаговое объяснение:

125+106+111=342

342/3=114

Отвечает Чуп Діма.

125+106+111=342÷3=114

Пошаговое объяснение: