1200х24+10х8+0+120х6-1210:400+1 решите пример по порядку пожалуйста очень надо икс это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Егор.

Первые действия--умножение и деление.

Вторые- минус и плюс.

1) 1200*24= 28800

2) 10*8=80

3) 120*6=720

4) 1210:400=3.02

5) 28 800+80= 28 880

6) 28 880+ 720=29 600

7) 29 600-3.02 = 29 596.98

8) 29 596.98 +1=29 597.98

Отвечает Силаев Толя.

Ответ:

29597

Пошаговое объяснение:

1200*24=28800 10*8=80 120*6=720 1210:400=3025 28800+80+720=29601

29601-3025=29597